Lot n°4
Estimation : 60 - 80 €
SAONE ET LOIRE - Réunion de 7 lithographies tirés de l'Album de "Saône ert Loire" et coloriées à l'époque. Prieuré de Paray le Monial (Chapelle des Barons et intérieur), Chapelle des Valls, Eglise de Branges, Eglise de Saint-Hilaire. 27x21 Eglise de Semur en Auxois (Entrée Principal et entrée laterale)
Ref. : 9999
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte