Lot n°8
Estimation : 200 - 250 €
DREVET (Joannès). Paysage de Maurienne. Aquarelle originale, 21,5 x 30 cm, signée en bas à droite et située, avec n° d'inventaire 330. Aquarelle de grande taille bien encadrée, 36 x 48 cm, sous passe-partout avec marquise dorée, cadre doré.
Ref. : 1949