Lot n°19
Estimation : 80 - 100 €
DREVET (Joannès). Annot (Alpes-de-Haute-Provence) sous le soleil. Aquarelle, signée, située, datée 10 juin 31 et portant le cachet humide de la collection Roger Lucas en bas à gauche. 19,2 x 26,3 cm, cadre industriel en bois blanc, marquise blanche.
Ref. : 1949
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte