Lot n°29
Estimation : 180 - 220 €
DREVET (Joannès). Beaufort-sur-Foron. Aquarelle originale (23 x 18 cm), signée et localisée en bas à gauche à l'encre noire "Beaufort // J. Drevet". Bien encadrée, 38 x 33 cm, marquise de canson anthracite, bauguette moulurée dorée.
Ref. : 1949
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte