Lot n°30
Estimation : 40 - 60 €
DREVET (Joanny) Le Moulin de Fontvielle. Eau-forte tirée en sépia. 1942. Belle épreuve, tirage fort et vigoureux. 38x28 sous marquise.
Ref. : 2022
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte