Lot n°32
Estimation : 40 - 60 €
DREVET (Joanny) La plaine de Saint-Remy. 1943 Eau forte gravée en sépia. 38x28 cm.
Ref. : 9999
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte