Lot n°34
Estimation : 30 - 50 €
NIMES - Vue de la Maison Couarré (sic) de Nîmes. Dessinée par Guerin, gravée par Gibert. Gravure sur cuivre, 46x34 cm Sous marquise. Petite découpe en bas du titre. Belle épreuve, vers 1780
Ref. : 9999
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte