Lot n°39
Estimation : 40 - 60 €
SAVOIE - BONNEVILLE. Rare lithographie coloriée, signée Terry, montrant l' Arve et la Ville. 53 x 36 cm, sous marquise. Beau coloris et très décorative, avec effet de soleil. Retirage.
Ref. : 9999
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte