Lot n°36
Estimation : 80 - 100 €
ISERE - DAUPHINE Important lot d'estampes et cartes coloriées. XIX siècle, format divers, le tout sous marquise, ensemble très décoratif. Allevard, Vienne, Grenoble, Chartreuse.... En tout 11 pièces.
Ref. : 9999
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte