Lot n°40
Estimation : 30 - 40 €
SAVOIE - Les Echelles. Lithographie tirée du "Nice et Savoie", coloriée. 49x32 cm Sous marquise. Belle épreuve, sans rousseurs.
Ref. : 9999
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte