Lot n°41
Estimation : 40 - 60 €
Nice et Savoie. Vue de CONTES, Vallée du Paillon (Alpes Maritimes) Lithographie coloriée, parfait état. 32x49 cm, sous marquise.
Ref. : 9999
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte