Lot n°42
Estimation : 30 - 50 €
HAUTE SAVOIE. Le Pas de l'Echelle. Lithographie en couleurs, très décorative. 50x32, sous marquise.
Ref. : 9999
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte