Lot n°44
Estimation : 150 - 180 €
DREVET (Joanny). Argentière 1951. Becc. 142, encadrée (50 x 42 cm), en pin teinté acajou. Lithographie originale en couleurs, tirage à 500 exemplaires, épreuve d'artiste non justifiée.