Lot n°154
Estimation : 20 - 30 €
"2 têtes de chevaux" gravées par Demark d'après Vernet (25.5 x 34 et 35.5 x 26 cm) et "Chevaux sous le soleil" lithographie n° 60/80 par Hemeret (53 x 34.5 cm)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte