Lot n°157
Estimation : 20 - 30 €
2 gravures anciennes "Palais du Luxembourg côté Jardin " J.Chereau (dim.visibles 30 x 44 cm) et "Jardin des Tuileries" Daumont (dim.visibles 31 x 44 cm)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte