Estimation : 150 - 200 €
Ecole hollandaise fin XVIII° début XIX°: Paysages de bord de rivière. aquarelle sur papier, encadrée 18 x 24 cm
Dessins - Pastel - Aquarelle - Gouache - Fusain - Encre