Lot n°19
Estimation : 30 - 50 €
MONTIERES, petite boîte couverte en terre cuite non émaillée, à décor de melons émaillés orange noir et vert signé Montières sur la panse et au revers XXIX en creux Entre 1917 et 1926 H. 7cm Un éclat au couvercle