Lot n°74
Estimation : 180 - 200 €
MONTIERES, petit vase soucoupe en faïence stannifère col resserré, décor de flammes émaillées cloisonnées bleu, rouge,orange et violet Signé au revers Montières et Amiens France Entre 1929 et 1936 H. 7 cm D. 16cm environ