Lot n°82
Estimation : 100 - 150 €
MONTIERES, vase tronconique à nervure en terre cuite émaillée décor irisé à reflets métalliques, motifs de bambous signé Montières sur la panse Entre 1917 et 1926 H. 36cm nombreux éclats significatifs au pied