Lot n°85
Estimation : 60 - 80 €
MONTIERES, Bonbonnière ronde la panse en terre cuite non émaillée, le couvercle orné d'un décor émaillé de 2 prunes jaunes Signé Montières au revers Entre 1917 et 1926 H. 9.5cm