Une sélection par : Maître Frédéric DELOBEAU - ARCADIA S.A.R.L
Lot n°146
Estimation : 800 - 1,200 €
MONTIERES, grand plat en faïence stannifère à décor émaillé polychrome cloisonné figurant des fleurs façon kaléidoscopique signé montières dans un cartouche Epoque art deco D.43 cm 2 défauts sur le plateau