Lot n°141
Estimation : 240 - 300 €
MONTIERES,Vase pansu à haut col cylindrique à 3 anses ajourées en terre cuite non émaillée, orné de motifs de pampres émaillés polychromes Signé Montières sur la panse et au revers "Samara ART 197" Entre 1917 et 1926 H. 35cm