Lot n°128
Estimation : 120 - 140 €
MONTIERES, petit vase souscoupe en faïence stannifère à décor émaillé polychrome cloisonné de branchages fleuris signé montières sur la panse et Amiens France au revers 1ère moitié XXe H. 9cm D. 16cm