Lot n°127
Estimation : 140 - 180 €
MONTIERES vase pansu en faïence stannifère à décor émaillé cloisonné de fleurs pourpres sur fond gris nuancé signé Montières sur la panse et cachet amiens France au revers 1ère moitié XXe H. 13cm D. 16cm éclats au col