Une sélection par : Maître Frédéric DELOBEAU - ARCADIA S.A.R.L
Lot n°120
Estimation : 450 - 550 €
MONTIERES,Vase pansu à haut col cylindrique à 3 anses ajouréesen faïence stannifère à décor émaillé polychrome façon cloisonné à motifs floraux stylisés Signé Montières au revers Entre 1917 et 1926 H. 36cm salissures