Lot n°118
Estimation : 80 - 100 €
MONTIERES, petit vase pansu à col évasé orné de deux petites anses en terre cuite en partie émaillée, la panse ornée de motifs floraux Signé montières sur la panse et numéroté 25 en creux au revers 1ère moitié XXème H.10 cm D. 10cm