Lot n°116
Estimation : 100 - 140 €
MONTIERES, petit vase pansu pyramidale à 2 anses en terre cuite en partie émaillée à décor de feuilles et de fruits signé Montières sur la panse Entre 1917 et 1926 H. 13.5 cm