Lot n°108
Estimation : 80 - 120 €
MONTIERES, petit vase gourde à col resserré allongé en terre cuite émaillée irisée le col à décor cloisonné de motifs floraux stylisés Signé au revers Amiens France, daté 1918 H. 14cm traces de pernettes