Lot n°107
Estimation : 100 - 150 €
MONTIERES, petit vase soliflore en terre cuite émaillée polychrome à décor cloisonné d'une fleur sur la panse sur fond brun à points rouge, l'épaule à motifs floraux stylisés Signé au revers Amiens France 1907 H.13 cm