Lot n°101
Estimation : 60 - 80 €
ROGER FRANCE, vase tronconique à col évasé ourlé à décor en camaïeu vert sur fond craquelé crème de motifs végétaux Forme utilisée par MONTIERES marqué au revers haut 7.5cm diam 15cm