Attention ce lot est soumis à restrictions.

Lot n°195
Estimation : 150 - 200 €
Porte pinceaux en porcelaine polychrome à décor de pivoines et d'échassiers. Monté lampe. Chine XIXe. Hauteur : 29 cm ATTENTION : Ce lot ne sera pas suivi sur Le Live. Aucun ordre d’achat extérieur ne sera pris en compte sauf consignation préalable de 500 € (par virement, réception des fonds avant 18h, la veille de la vente) accompagné de la fiche d’inscription et consignation. Nous contacter : [email protected] ou 02 98 44 78 44.