Lot n°467
Estimation : 80 - 100 €
Paul Emile PAJOT (1870-1930) "Croix de vie. Vendée" Lithographie couleurs. N° 38/200 36x47.5 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte