Lot n°14
Estimation : 15 €
Charles LEMANCEAU (1905-1980), d'après. Groupe en faïence représentant une femme et un satyre. Signé. L. = 56 cm. (petits éclats sur le socle et fêle de cuisson à l'intérieur). VENTE JUDICIAIRE: FRAIS ACHETEUR 14,28% TTC. PAS DE FRAIS LIVE SUR CE LOT.