Lot n°27
Estimation : 50 €
LONGWY. Plat en émaux à décor d'une poule. Signé. D. = 32 cm. VENTE JUDICIAIRE: FRAIS ACHETEUR 14,28% TTC. PAS DE FRAIS LIVE SUR CE LOT.