Lot n°408
Estimation : 300 - 400 €
A. HACHE PEPIN LEHALLEUR, Paris-Vierzon. Bourdaloue en porcelaine au chiffre de Napoléon III, à rehauts émaillés et dorés. Signé. L. = 25 cm. (avec l'anse)