Lot n°432
Estimation : 150 - 200 €
Coupe couverte en porcelaine à décor d'une scène galante et d'un paysage sur fond bleu, avec rehauts dorés. Monture en bronze doré. Marque de fantaisie de Sèvres. Fin XIXe. H. = 33 cm.