Lot n°440
Estimation : 100 - 150 €
ROVINA, Epinal. Petite soupière (H. = 16,5 cm.) et deux boîtes (L. max: 10,5 cm.) en porcelaine, à décor d'oiseaux et rehauts dorés. Signées.