Lot n°443
Estimation : 150 - 200 €
SEVRES. Petit pot couvert en porcelaine à décor de végétaux et rehauts dorés. Fin XVIIIe. Marque sous la base. H. = 6,5 cm. (légère usure de la dorure et très petits éclats sur le couvercle)