Lot n°448
Estimation : 120 - 150 €
LANGLOIS Jean-Julien. "Dictionnaire des chasses, contenant explication des termes le précis des réglemens sur cette matière". Prault, Paris,1739. 1 vol.; in-12; dos à cinq nerfs orné. (manque en tête de coiffe)