Lot n°187
Estimation : 100 - 150 €
HERMES, Paris. Ceinture en cuir bicolore (rouge-rose); boucle de ceinture cadenas. Signée et numérotée. L. = 92 cm.; l. = 13 mm. (état neuf)
Mode - Vintage - Maroquinerie