Une sélection par : SELARL Farrando & associés - SVV FARRANDO
Lot n°45
Estimation : 6,000 - 8,000 €
45. Roger CHAPELET (1903-1995) Trois-mâts battant pavillon américain dans les mers boréales Huile sur toile signée en bas à gauche. 61 x 92 cm (Petites restaurations)