Lot n°2
Estimation : 50 - 60 €
BRAYER Yves (1907-1990). Chevaux en Camargue. Lithographie en couleurs, signée au crayon en bas à droite et justifiée 52/150 en bas à gauche. 51 x 67 cm.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte