Lot n°5
Estimation : 300 - 350 €
ICART Louis (1888-1950). Leçon de chant. 1926. Eau-forte et aquatinte Impression en couleurs, signée au crayon en bas à droite, numérotée 37-350 (?). et timbre sec de l'artiste en bas à gauche. Rousseurs. 48,5 x 63,5 cm (à vue).
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte