Lot n°6
Estimation : 25 - 30 €
SOSOLIC Dominique (né en 1950, Ornans Doubs). Paysage de pré et ferme. Eau-forte, signée au crayon, et datée 1987 en bas à droite et justifiée 54/100 en bas à gauche. Rousseurs. 30 x 53 cm (à vue).
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte