Lot n°7
Estimation : 20 - 30 €
VAHL André (1913-1983). Paysage hivernal à l'abbaye. Eau-forte, signée dans la planche et au crayon en bas à droite, et justifiée 17/40 en bas à gauche. Rousseurs. 20,5 x 26 cm (à vue).
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte