Lot n°32
Estimation : 1 300 € - 1 600 €
Christian DIOR - SAC à main "LADY DIOR" 25 cm en cuir matelassé noir, doublure intérieure en tissu rouge siglé, double anse et lanière épaule amovible, garnitures en métal doré à pendeloques monogramme, fermeture zippée. Avec dustbag et boîte Très bon état général, infimes usures
Mode et maroquinerie