Lot 134
Estimation : 100 € - 150 €
ARMUZZA. XXème siècle Coupe de dahlias et Coupe de pivoines et mimosas. Deux huiles sur toile, signée en bas à gauche (rest. et accdt). 62 x 92 cm.
Crédits photos : Cécile ILARDO (en studio)
Tableaux modernes et contemporains

Méthodes de livraison