Une sélection par : Maître Xavier SANSON - SARTHE ENCHERES sarl
Lot n°
Estimation : 12,000 - 15,000 €
Bernar VENET " Undetermined Line " Fusain et estompe sur papier. Signé, titré et et daté 1985 en bas à droite au crayon. 96 x 126 cm. Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste à New York en 1985. (Sera visible, sur RDV, chez l'expert, Mr Alexis Bordes)
Belle vente mobilière