Une sélection par : Maître Xavier SANSON - SARTHE ENCHERES sarl
Lot n°
Estimation : 15,000 - 16,000 €
Olivier DEBRE ( 1920-1999) " Gris, rose, violet " 1977. Huile sur toile . 100 x 100 cm. Provenance : acquis à la Galerie Templon 1979. (Sera visible, sur RDV, chez l'expert, Mr Alexis Bordes)
Belle vente mobilière