Une sélection par : Maître Xavier SANSON - SARTHE ENCHERES sarl
Lot n°
Estimation : 4,500 - 5,000 €
Serge REZVANI (1928) " Composition abstraite " Huile sur toile. Signé en bas à droite 1957. 112 x 180 cm. Provenance : acquis à la Galerie Enval, 16 rue de Seine, Paris, en 1988. (Sera visible, sur RDV, chez l'expert, Mr Alexis Bordes)
Belle vente mobilière